Coordenação

Atual

Coordenadora: Profa. Dra. Mônica Fernanda Rodrigues Gama

Mandato: 23/06/2021 a 22/06/2023

Vice-Coordenador: Prof. Dr. Alexandre Agnolon

Mandato: 23/06/2021 a 22/06/2023

 

Anteriores

 

-Período: 02/08/2018 a 22/06/2021

Coordenadora: Profa. Dra. Soelis Teixeira do Prado Mendes

Vice-Coordenadora: Profa. Dra. Leandra Batista Antunes

 

- Período: 10/2016 a 07/2018

Coordenador: Prof. Clézio R. Gonçalves

Vice: Profa. Soélis T. do Prado Mendes

 

- Período: 12/2015 a 10/2016

Coordenador: Prof. Clézio R. Gonçalves

Vice:  Prof. Adail S. Rodrigues Júnior

 

- Período: 09/2014 a 12/2015

Coordenador: Prof. Adail S. Rodrigues Júnior

Vice: Prof. Clézio R. Gonçalves

 

- Período: 06/2013 a 08/2014

Coordenador:  Prof. José Luiz Vila Real

Vice:  Profa. Maria Clara Gallery

 

- Período: 02/2012 a 05/2013

Coordenadora: Profa. Maria Clara Gallery

Vice: Prof. José Luiz Vila Real

 

- Período: 2009 a 02/2012

Coordenadora: Profa. Elzira Divina Perpétua

Vices: Prof. Adail S. Rodrigues Junior (12/2011)

           Profa. Maria Clara Gallery 01/2012 a 02/2012