Colegiado

 

MEMBROS

MANDATO

Profa. Soelis Teixeira do Prado Mendes (Linha 3) Presidenta do Colegiado 

01/08/2018 a 02/08/2020

Prof. Alexandre Agnolon (Linha 1 e 2)

24/10/2019 a 23/10/2021

Profa. Leandra Batista Antunes (Linha 2) 

04/10/2018 a 03/10/2020 

Prof. Adail Sebastião Rodrigues-Júnior (Linha 2)

05/09/2018 a 04/09/2020

Prof. Paulo Henrique Aguiar Mendes (Linha 1 e 2)

11/03/2020 a 10/03/2022

Giácomo Figueredo Patrocíneo (Linha 3) 14/08/2019 a 13/08/2021
José Teofilo Rodrigues de Miranda Neto (Representante discente) 10/07/2019 a 09/07/2020

Leilane Luiza Ferreira Mota (Representante discente)

10/07/2019 a 09/07/2020

Natasha Castro Silva (Representante discente - suplente)

10/07/2019 a 09/07/2020